[18+]
17 октября 2017 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дубичев и РПЦ начали крестовый поход против пьянства

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в рамках форума «Молодежь выбирает трезвость» сегодня будет объявлено о создании «Молодёжного братства трезвости». Организаторами форума, который пройдет во Дворце молодежи, стали областное правительство и Екатеринбургская митрополия Русской православной церкви. Принять участие в собрании планирует куратор патриотических проектов от администрации губернатора, первый заместитель ее руководителя Вадим Дубичев.
Целью форума заявлена популяризация трезвости в молодежной среде. Его участникам обещаны интерактивные выставки «Трезвость - базовая ценность российского общества», «Живем трезво», игры и увлекательные квесты.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Погибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАН