[18+]
16 октября 2017 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава минкульта Владимир Мединский посетит Оперный театр Екатеринбурга

Сегодня в екатеринбургском Театре оперы и балета состоится закрытая встреча директора Андрея Шишкина и министра культуры РФ Владимира Мединского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе театра. Кроме того, для Мединского могут провести экскурсию по театру. Попасть на спектакль у министра не получится – сегодня в Оперном выходной день.
Напомним, глава минкульта находится в столице Урала с частным визитом. По предварительным данным, в планах главы ведомства – посещение мультимедийного парка «Россия – моя история», созданного по поручению президента РФ Владимира Путина. Возможна и встреча с губернатором Евгением Куйвашевым.
Сейчас вокруг имени Мединского разгорается крупный скандал - экспертный совет ВАК рекомендовал лишить министра степени доктора наук. Окончательное решение будет принято президиумом Высшей аттестационной комиссии (ВАК) 20 октября.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена