[18+]
11 октября 2017 в 16:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело после избиения подростка

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле уголовное дело по факту избиения 12-летнего мальчика передано из полиции в следственное управление СКР, сообщает пресс-служба ведомства.
По версии следствия, 2 октября текущего года у одного из торговых центров по улице Юности в Нижнем Тагиле местный житель избил подростка, гулявшего с друзьями. После этого он скрылся, но мужчину задержали и допросили. Он признался в содеянном, теперь решается вопрос о предъявлении обвинения.
Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке