[18+]
10 октября 2017 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские депутаты не смогли создать рабгрупу по важному для мэрии вопросу

Екатеринбургская гордума не смогла создать рабочую группу по вопросу о передаче мэрии права самостоятельно утверждать и актуализировать перечень видов муниципального контроля.
Напомним, на прошлом заседании депутаты отказались принять инициативу администрации – было решено создать рабгруппу для ее доработки. Однако сегодня выяснилось, что записался в нее только Константин Киселев. Один из самых яростных противников передачи мэрии нового полномочия Владимир Крицкий согласился вступить в рабгруппу только после приглашения мэра Евгения Ройзмана. Дорабатывать документ придется Крицкому и Кислеву вдвоем.
Напомним, сейчас перечень видов муниципального контроля утверждает дума. При этом влиять на перечень в содержательном плане муниципальные власти не могут – это функция федерации.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства