[18+]
9 октября 2017 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге начнется суд над убийцей судебного пристава

Сегодня в Екатеринбурге начнется рассмотрение уголовного дела в отношении бизнесмена Виталия Сиволапа, который обвиняется в уклонении от уплаты долгов и посягательстве на жизнь судебного пристава.
Заседание будет открытым, он намечено на 10:00.
Ранее сообщалось, что Виталий Сиволап с высоты бросил стеклянную бутылку на судебного пристава, который приходил к нему домой, чтобы решить вопрос с погашением крупного долга. Пристав получил тяжелую травму головы и через несколько месяцев скончался.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге