[18+]
3 октября 2017 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Снег не помешал работе аэропорта Кольцово

Аэропорт Кольцово работает в штатном режиме, несмотря на снег, выпавший в Екатеринбурге в начале октября.
Как сообщили в пресс-службе аэропорта, рабочие смены накануне были усилены дополнительными сотрудниками. Взлетно-посадочная полоса обработана противогололедными средствами. Для очистки аэродромных покрытий и для противообледенительной обработки воздушных судов задействована спецтехника. Аэропорт готов к приему и отправке рейсов.
Отметим, что согласно онлайн-табло Кольцово, утром во вторник все-таки наблюдались небольшие опоздания с отправкой рейсов. Возможно, они были вызваны тем, что самолеты «обливались» противообледенительной жидкостью.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей