[18+]
27 сентября 2017 в 22:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В выходные Екатеринбург ждет транспортный коллапс: закрывается Макаровский мост

В предстоящие выходные движение транспорта на Макаровском мосту полностью остановят. Он будет закрыт с 20:00 30 сентября до 6:00 2 октября. В эти дни службы будут вести работы по усилению железобетонных конструкций существующего моста, сообщает пресс-служба администрации города.
Ранее по путепроводу уже прекратили движение трамваев. Следующее полное закрытие движения на Макаровском мосту ожидается с 7 по 23 октября. Начиная с 23 октября на остающейся в эксплуатации части для трамваев будет организовано реверсивное однопутное перемещение, а движение автотранспорта сохранится на остающейся в работе части моста в двустороннем режиме - по одной полосе в каждом направлении.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники