[18+]
27 сентября 2017 в 15:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Асбесте единороссы снова сорвали заседание гордумы

© Фото из открытых источников
Депутаты гордумы Асбеста уже во второй раз сорвали первое заседание. На этот раз к коммунистам присоединился один из представителей «Единой России», остальные же вновь просаботировали мероприятие, сообщает у себя на странице в соцсети член КПРФ Наталья Крылова.
По ее словам, на этот раз все были уведомлены публикацией в местной газете, кроме того, накануне депутатов обзвонили представители аппарата. Те, кто не пришли, сослались на командировки, больничные листы или просто не взяли трубку.
«Думу должен был созвать и открыть председатель прошлой думы Белошеин. Сам он на заседание не явился, так как лечится за пределами города. Созвана дума была как положено. Опубликовано объявление в официальном печатном издании "Асбестовский рабочий". Аппарат думы, как и последние 15 лет, обзвонил всех депутатов. В итоге на заседание пришли 11 представителей КПРФ и один справедливоросс», — пишет Крылова.
Коммунисты решили, что дума должна собраться снова уже 5 октября и созвать всех должен именно Белошеин.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов