[18+]
26 сентября 2017 в 11:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Улицу Татищева в Екатеринбурге откроют для движения 2 октября

© Фото из открытых источников
Мэрия Екатеринбурга проинформировала горожан, что движение транспорта на улице Татищева 2 октября будет запущено по обеим полосам.
«Уже с понедельника запланировано открытие обновленной и красивой улицы, три полосы в сторону ВИЗа и три - в центр города», - заявили в пресс-службе администрации.
Напомним, сейчас автомобили едут по трем полосам от Репина только в сторону ВИЗа. Теперь строители завершили основной объем работ, осталось нанести разметку и провести ряд других мероприятий.
Движение будет открыто одновременно с запуском транспорта на ремонтируемом участке проспекта Ленина. По мнению чиновников, все это позволит заметно улучшить ситуацию с затруднением движения в уральской столице из-за перекрытия Макаровского моста и ремонтами энергокомпаний.
Трамвайное движение по Ленина-Татищева в Екатеринбурге откроют 1 октября
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Убытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИ