[18+]
22 сентября 2017 в 17:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Екатеринбургом нашли тело расстрелянного охотника

В лесном массиве поселка Монетный был обнаружен окровавленный труп мужчины. Информацию об этом ЕАН подтвердили в следственном управлении СКР по Свердловской области.
«Пока обстоятельства смерти не раскрываем в интересах следствия. Подробная информация будет позднее», - отметил официальный представитель ведомства Александр Шульга.
По словам местных жителей, охотник Дмитрий, услышав выстрелы в лесу, отправился туда, чтобы, по всей вероятности, выяснить, кто стреляет. Когда он зашел в лес, очевидцы услышали еще один выстрел. Затем мужчина перестал отвечать на звонки. Его собаки вернулись из леса, а он нет. Позже охотника обнаружили с огнестрельным ранением в груди.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области