[18+]
20 сентября 2017 в 07:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Дмитриев рекомендован на должность зампреда Свердловского областного суда

Высшая квалификационная коллегия судей России рекомендовала переизбрать заместителя председателя Свердловского областного суда Владимира Дмитриева на очередной шестилетний срок.
Как сообщает «Право.ру», докладчик заявил, что брат жены Дмитриева, ныне умерший, дважды привлекался к уголовной ответственности, но больше ВККС интересовали другие родственники, которые могли иметь отношение к судебным делам, рассмотренным в областном суде. Дмитриев заверил коллегию, что он лично с этим никак не связан, что ВККС устроило.
Напомним, Дмитриев является заместителем председателя суда по гражданским делам последние шесть лет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира