[18+]
19 сентября 2017 в 12:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Деньги на ветер: в Свердловской области решили снести недостроенную поликлинику

© Фото из открытых источников
Свердловский минстрой пришел к выводу, что достраивать поликлинику в Артемовском, находящуюся в замороженном состоянии много лет, нецелесообразно.
Судьбой долгостроя в ходе заседания кабмина поинтересовался губернатор Евгений Куйвашев. Он, напомним, поручил решить вопрос с заброшенным объектом во время своего визита в муниципалитет нынешним летом. До этого судьбой здания никто из представителей власти не интересовался, это волновало только местных жителей.
По словам ио главы минстроя Михаила Волкова, проектно-сметная документация для демонтажа будет готова до Нового года. Снос произойдет в течение полугода после подбора подрядчика. Глава региона поручил одновременно с подготовкой сноса проработать вопрос строительства нового здания поликлиники.
Детали проекта в ходе заседания остались нераскрытыми.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера