[18+]
18 сентября 2017 в 15:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале в страшном ДТП погибли два человека и пятеро получили травмы

© Фото из открытых источников
В Артинском районе столкнулись автомобили FAW и Daewoo Nexia. Авария унесла жизни двух человек, еще пятеро пострадали, сообщает региональное управление ГИБДД.
ДТП произошло сегодня в 10:00 на 4 км подъезда к с.Сухановка от 91 км автодороги Красноуфимск - Арти - Касли. FAW выехал на встречную полосу и врезался в Daewoo.
В результате ДТП погибли водитель Daewoo и пассажир FAW.
Травмы получили водитель FAW и три пассажира Daewoo - мужчина 1974 года рождения и две женщины 1970 и 1988 года рождения.
По факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства происшествия.
Фото: управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАН