[18+]
15 сентября 2017 в 17:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тавде ребенка придавило стендом для воздушных шариков

В Тавде, в местном парке культуры и отдыха ребенка придавило стендом для воздушных шариков, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.
Днем 15 сентября 2017 года в полицию поступило сообщение об инциденте, связанном с травмированием 4-летнего ребенка. Предварительно установлено, что мальчик находился на территории ПКиО вместе с бабушкой. В ходе игры он самостоятельно попытался забраться на стенд, предназначенный для установки воздушных шариков, в которые необходимо попадать дротиками. Аттракцион в тот момент не работал, поэтому ребенок беспрепятственно подошел к нему и стал на него взбираться. В результате стенд упал на него, у малыша, по предварительным данным, перелом ключицы.
Пострадавшего увезли в больницу. Проводится доследственная проверка.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова