[18+]
1 сентября 2017 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин отдал половину дома за долги по алиментам

За долги по алиментам свердловчанин вынужден был переписать половину своего дома на бывшую жену и 13-летнюю дочь, сообщает пресс-служба управления приставов.
Отец уклонялся от выплат в течение двух лет, заявляя, что у него уже другая семья. Угроза административного ареста вынудила его подписать документы о передаче половины дома матери своего ребенка. Таким образом он покрыл платежи на год вперед.
Вторая часть дома принадлежит бывшей супруге.
Фото: Pixabay
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге