[18+]
1 сентября 2017 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин отдал половину дома за долги по алиментам

За долги по алиментам свердловчанин вынужден был переписать половину своего дома на бывшую жену и 13-летнюю дочь, сообщает пресс-служба управления приставов.
Отец уклонялся от выплат в течение двух лет, заявляя, что у него уже другая семья. Угроза административного ареста вынудила его подписать документы о передаче половины дома матери своего ребенка. Таким образом он покрыл платежи на год вперед.
Вторая часть дома принадлежит бывшей супруге.
Фото: Pixabay
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧисло аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на треть