[18+]
31 августа 2017 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге следить за порядком в День знаний будут 400 полицейских

Следить за соблюдением порядка 1 сентября в Екатеринбурге будут 400 полицейских. В каждой школе будет дежурить минимум один правоохранитель, сообщает пресс-группа УМВД по городу.
К обучению в школах приступят около 228 тыс. детей, 17 тыс. из которых - первоклассники. Перед началом мероприятий все учебные заведения проверят на безопасность. В небе над городом будет летать "Око".
По данным пресс-службы главка, полиция готова к мероприятиям по всей области. Всего по региону 1 сентября пройдут 1042 линейки и 32 общегородских мероприятия.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины