[18+]
24 августа 2017 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тунгусов назвал выборы свердловского губернатора «репетицией» президентских

© Фото из открытых источников
Первый вице-губернатор Свердловской области сообщил о подготовке к губернаторским выборам в регионе в ходе заседания правительства.
Он остановился на новшестве нынешней кампании – голосовании по месту пребывания без открепительных удостоверений. По его словам, на данный момент от жителей поступило более 2 тыс. соответствующих заявок. Для голосующих не по месту прописки определено 258 избирательных участков.
Тунгусов также назвал грядущие выборы «репетицией» президентских, на которых будут действовать те же правила.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге