[18+]
23 августа 2017 в 15:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У ЕМУП «МОАП» не хватает транспорта для обслуживания своих маршрутов

Екатеринбуржцы пожаловались руководителю комитета по транспорту Игорю Федотову на «отмену» муниципального автобусного маршрута №31.
Жалоба прозвучала в эфире «Город FM». Чиновник отреагировал на нее с удивлением – как выяснилось, указанный маршрут не отменялся. Но, по словам чиновника, на нем не хватает подвижного состава.
«Есть проблемы с транспортным обеспечением этого направления. Работа выполняется не в полном объеме, "Центр управления перевозками" пытается исправить ситуацию», - пояснил Федотов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом