[18+]
22 августа 2017 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Юго-Западе Екатеринбурга неочищенные сточные воды портили воздух

Жители Юго-Западного района Екатеринбурга пожаловались в прокуратуру на запах канализации. При проверке выяснилось, что местный предприниматель сливал неочищенные сточные воды в люк смотрового колодца инженерных сетей, сообщает пресс-служба свердловского ведомства.
Установлено, что предприниматель на основании договора с Водоканалом обязан был доставлять для утилизации сточные воды на северную и южную аэрационные станции Екатеринбурга, но не делал этого. В итоге возник запах, который доставлял неудобство местным жителям. Предпринимателя оштрафовали на 30 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»