[18+]
18 августа 2017 в 09:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском Кольцово задержали гражданку Таджикистана с 21 килограммом бус

Накануне, 17 августа, в аэропорту Кольцово задержали гражданку Таджикистана, прилетевшую рейсом Душанбе - Екатеринбург. Женщина перевозила платки и бусы в количестве более 500 штук, общим весом 21 кг, сообщает пресс-служба Кольцовской таможни.
Женщина объяснила, что везла товары в подарок своим друзьям в Магнитогорск. О том, что товары необходимо было задекларировать, она не знала.
По закону такое количество товара (более 500 штук) не может относиться к товарам, предназначенным для личного пользования. Поэтому бусы и платки были изъяты, а женщине теперь грозит штраф.
Фото: Пресс-служба кольцовской таможни
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге задержали шесть мигрантов-нелегалов, которые могли работать в «Экспо»Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛА