[18+]
16 августа 2017 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге нормализовалось горячее водоснабжение

© Фото из открытых источников
Ограничения горячего водоснабжения потребителей Екатеринбурга сняты после того, как СУГРЭС (компания «Энел Россия») вышла на заданную, предписанную графиком нагрузку, сообщили в пресс-службе ЕТК.
В ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону согласно графику ремонтов водоподготовок теплоисточников 12 августа выведено в ремонт оборудование Ново-Свердловской ТЭЦ. Из-за этого ввели ограничения потребителей. Решить проблему, связанную с дефицитом воды, энергетики должны были путем предписанной утвержденным графиком загрузки теплоисточника – СУГРЭС.
Как только СУГРЭС вышла на заданные диспетчером ЕТК параметры, появилась возможность снять ограничения. Сейчас станция несет нагрузку 4 000 тонн/час. Сняты ограничения потребителей в микрорайонах Комсомольский, Синие Камни, Пионерский, Парковый. Выровнены режимы подачи горячей воды в центре города и Верх-Исетском районе.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов