[18+]
15 августа 2017 в 10:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Березовском гость убил хозяйку, не желая уходить из ее квартиры

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве женщины 1979 года рождения в Березовском, сообщили в областном ГУ МВД.
По данным ведомства, на днях подозреваемый вместе с хозяйкой квартиры распивал спиртное у нее дома на улице Строителей. Через некоторое время мужчина уснул. Когда женщина попыталась разбудить гостя и выпроводить его, они поссорились и мужчина убил хозяйку.
Ее тело обнаружил супруг, вернувшийся из командировки, и заявил в правоохранительные органы. Местные жители рассказали силовикам, что в последний раз ее видели три дня назад в магазине с 37-летним мужчиной.
Выяснилось, что этот человек ранее был судим за кражу. На допросе он сначала отрицал причастность к убийству, но под тяжестью улик все-таки сознался. Сейчас он сидит под стражей. Правоохранители выясняют, не причастен ли он к другим преступлениям.
«Если вы или ваши близкие пострадали от действий этого человека, просьба обращаться в ОМВД России по городу Березовскому по телефону (34369) 4-75-00», - призывают полицейские.
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов