[18+]
14 августа 2017 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржец бесследно исчез после получения зарплаты

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге, в районе поселка Садовый два дня назад пропал 29-летний Андрей Евсеев сразу после получения зарплаты. Об исчезновении супруга корреспонденту ЕАН сообщила жена Андрея.
«Андрей пропал по пути с работы домой 12 августа. В поселке он работает сборщиком мебели. Мой муж пожаловался на резкие боли в животе, сказал, что подменится, и пропал. В этот день он получил зарплату в сумме 17 тысяч рублей. Мы живем полгода вместе. Такого поведения за ним замечено не было», – сообщила жена.
Рост Андрея 180 см, у него карие глаза и темные волосы. Был одет в синие джинсы, предположительно, красную футболку и темную ветровку, на ногах темно-синие кроссовки. Особые приметы: Андрей заикается, на животе у него шрам.
Если кто-то видел Андрея или знает о его местонахождении, просьба звонить по телефону 8-900-213-13-18 (Кристина Олеговна).
Фото: vk.com Инцидент Екатеринбург
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге