[18+]
14 августа 2017 в 13:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге стартует обучение наблюдателей на выборах губернатора

© Фото из открытых источников
В столице Урала ассоциация «Голос» проведет сегодня первое занятие для граждан, желающих стать наблюдателями на выборах губернатора Свердловской области. Начало собрания – в 19:00 в среднем зале отеля «Гранд Авеню» (проспект Ленина, 40).
Участников обещают ввести в курс российского избирательного законодательства, познакомить со структурой избирательных комиссий, процедурой подсчета голосов, правилами составления протокола и написания жалоб.
Напомним, выборы главы региона назначены на 10 сентября.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Престольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026Свердловчане встали в очереди, чтобы перевести автомобили на газБабье лето продолжится в Екатеринбурге