[18+]
8 августа 2017 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев зовут на публичные слушания по новой застройке на Ботанике

Минстрой Свердловской области назначил публичные слушания по вопросу планировки и межевания участка в границах улиц 8 Марта, Крестинского и Объездной в Екатеринбурге. Мероприятие состоится 25 августа во Дворце культуры железнодорожников, начало в 14:00.
На указанной территории, на месте старых ювелирных цехов, компания «Ривьера-инвест-Екб» планирует возвести жилье. Отметим, что совладельцами компании являются основатели «Малышева 73» и создатель клиники «Здоровье 365». Сейчас «Ривьера-инвест-Екб» строит дом в центре города на набережной Исети.
Фото: pixabay
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза