[18+]
8 августа 2017 в 14:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские чиновники осваивают мотоциклы

Министерство общественной безопасности Свердловской области объявило конкурс на поставку четырех мотоциклов на сумму 5,5 млн рублей.
Закупку предполагается сделать у субъекта малого предпринимательства или социально ориентированного НКО.
Среди технических требований – двухцилиндровый четырехтактный двигатель с жидкостным охлаждением. Гарантия должна составлять не менее двух лет.
Победитель будет определен 4 сентября.
Фото:pixabay
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников