[18+]
8 августа 2017 в 14:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские чиновники осваивают мотоциклы

Министерство общественной безопасности Свердловской области объявило конкурс на поставку четырех мотоциклов на сумму 5,5 млн рублей.
Закупку предполагается сделать у субъекта малого предпринимательства или социально ориентированного НКО.
Среди технических требований – двухцилиндровый четырехтактный двигатель с жидкостным охлаждением. Гарантия должна составлять не менее двух лет.
Победитель будет определен 4 сентября.
Фото:pixabay
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге