[18+]
7 августа 2017 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Борьбу за права обманутых дольщиков в Свердловской области возглавит Тунгусов

© Фото из открытых источников
На Среднем Урале создана специальная комиссия, которая будет координировать работу всех уровней власти и силовиков в процессе защиты прав обманутых дольщиков.
Комиссия, которую возглавил первый вице-губернатор Владимир Тунгусов, будет собираться на заседания не реже раза в квартал. В ее составе – вице-губернатор Сергей Швиндт, директор департамента Госстройнадзора Алексей Россолов, глава КРСУ Сергей Киселев, обмудсмен Татьяна Мерзлякова и еще несколько высокопоставленных чиновников.
Одно из полномочий комиссии – решение о внесении того или иного объекта строительных компаний в список проблемных.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области