[18+]
7 августа 2017 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Борьбу за права обманутых дольщиков в Свердловской области возглавит Тунгусов

© Фото из открытых источников
На Среднем Урале создана специальная комиссия, которая будет координировать работу всех уровней власти и силовиков в процессе защиты прав обманутых дольщиков.
Комиссия, которую возглавил первый вице-губернатор Владимир Тунгусов, будет собираться на заседания не реже раза в квартал. В ее составе – вице-губернатор Сергей Швиндт, директор департамента Госстройнадзора Алексей Россолов, глава КРСУ Сергей Киселев, обмудсмен Татьяна Мерзлякова и еще несколько высокопоставленных чиновников.
Одно из полномочий комиссии – решение о внесении того или иного объекта строительных компаний в список проблемных.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Синоптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский Охотрыбсоюз