[18+]
30 июля 2017 в 23:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловскую область посетили вдова Ельцина и бывшая жена Сечина

В поселке Верхнее Дуброво завершились международные соревнования по конкуру - Кубок губернатора Свердловской области и Кубок имени первого президента РФ Бориса Ельцина. Как сообщает областной департамент информационной политики, за соревнованиями наблюдали врио главы региона Евгений Куйвашев, вдова первого президента России Наина Ельцина и президент Федерации конного спорта России, бывшая супруга главы компании "Роснефть" Марина Сечина.
В борьбе за Кубок губернатора приняли участие 65 спортивных пар, представляющих Россию, Казахстан, Киргизстан, Узбекистан, Латвию и Беларусь. В программу соревнований вошли девять маршрутов с высотой препятствий от 125 до 145 см.
Отметим, что состязания сильнейших всадников по конкуру были включены в программу большого семейного праздника. Для гостей работала гастрономическая ярмарка, летний цирк, ночной кинотеатр, также был организован фестиваль музыки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге