[18+]
28 июля 2017 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский суд признал штраф за рекламу интим-салона «Виагра» законным

Свердловский арбитраж признал законным решение антимонопольной службы о штрафе за незаконную рекламу в отношении SPA-салона «Виагра», сообщает пресс-служба УФАС.
Напомним, ранее комиссия признала факт нарушения закона в рекламе SPA-салона «Виагра» и назначила административное наказание в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей. Основанием стало обращение полиции Екатеринбурга, в котором сообщалось, что сотрудницы заведения занимаются проституцией.
Рекламировать незаконные товары и услуги нельзя. Антимонопольным органом установлено, что рекламораспространителем является ООО «Гэллэри сервис». Предприятие, не согласившись с вынесенным УФАС постановлением, обратилось в Арбитражный суд Свердловской области.
Суд, изучив материалы дела, отказал в удовлетворении заявленных ООО «Гэллэри сервис» требований и оставил штраф в силе.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге