[18+]
28 июля 2017 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российские судебные приставы остались без сайта

© Фото из открытых источников
Сайт Федеральной службы судебных приставов оказался заблокирован.
Как говорится в сообщении, закончился срок регистрации домена. Отметим, что это могло произойти из-за несвоевременной оплаты.
Теперь не работают и интернет-ресурсы региональных подразделений ведомства.
В пресс-службе свердловского УФССП отметили, что до восстановления работы интернет-ресурса приставов жители региона могут узнать о своих долгах на сайте госуслуг или по телефону в Екатеринбурге 8 (343) 362-27-92.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов