[18+]
26 июля 2017 в 07:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге за ночь сгорели пять машин

© Фото из открытых источников
Пять автомобилей сгорели сегодня за ночь в Екатеринбурге.
По информации пресс-службы областного МЧС, первый вызов поступил в дежурную часть в 01:32. По улице Апрельской горел автомобиль BYD F3. Огонь повредил моторный отсек и кузов. На место пожара выезжали две единицы техники, семь человек личного состава. Пламя потушили огнетушителями до прибытия спасателей.
Второй вызов поступил в 03:51. По улице Самаркандской горела отечественная "шестерка". От огня пострадал кузов и салон. Спасатели потушили возгорание за две минуты.
В 03:57 спасатели выехали на вызов по улице Соболева, 21. Там горели сразу три автомобиля: Skoda Rapid, Ford Fiesta и ВАЗ-2114. Справлялись с огнем девять человек спасателей и две единицы техники.
О возгорании также сообщали в полицию. Сотрудники МВД по Екатеринбургу осмотрели место происшествия, опросили очевидцев.
По информации МВД Екатеринбурга, изачально загорелся один автомобиль, затем огонь перекинулся на соседние машины. По факту инцидента проведут проверку и пожарно-техническую экспертизу.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников