[18+]
25 июля 2017 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четвертый кандидат в губернаторы Свердловской области заявил о преодолении муниципального фильтра

Депутат екатеринбургской думы Константин Киселев, выдвинутый в губернаторы партией «Зеленые», заявил о прохождении муниципального фильтра. Завтра он принесет в облизбирком пакет документов, необходимых для регистрации на выборах, в том числе 132 подписи муниципальных депутатов.
Он является четвертым кандидатом, заявившим о том, что его пакет документов готов к сдаче. Ранее в облизбирком заявились «жириновец» Игорь Торощин, представитель «Российской партии пенсионеров за справедливость» Дмитрий Сергин и «эсер» Дмитрий Ионин. Всего на участие в выборах нацелены 11 кандидатов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге