[18+]
19 июля 2017 в 08:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы, застрявшие в Китае из-за тайфуна, вернулись домой

Екатеринбургские туристы, застрявшие в аэропорту Саньи из-за тайфуна, вернулись на родину. Самолет авиакомпании Azur Air приземлился в столице Урала сегодня в 8:33, сообщается на онлайн-табло Кольцово.
Изначально воздушное судно должно было прилететь 18 июля в 23:50, но вылет задержали из-за метеоусловий.
По территории Китая прошелся четвертый в этом году тайфун «Талас». Проливной дождь и ураганный ветер обрушились на островную провинцию Хайнань, а также прибрежные провинции Гуандун и Гуанси, ранее сообщало агентство Regnum.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге