[18+]
18 июля 2017 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбурженку оскорбило и унизило лицо Дмитрия Нагиева в центре города

УФАС по Свердловской области возбудило дело из-за рекламы «Нового радио». На ней изображен Дмитрий Нагиев с синяком и кровоподтеком. УФАС посчитало этот образ непристойным, а местная жительница - оскорбительным и пугающим.
Щит с образом Дмитрия Нагиева расположен на перекрестке улице Большакова и 8 Марта.
«Все только начинается.90.8 FM. НОВОЕ Радио. Переезжай на новое вместе с Дмитрием Нагиевым. Реклама 12+», - гласит надпись.
Заявительница провела опрос среди 60 жителей уральской столицы. Большинство поддержало ее позицию. Сейчас опрос есть на сайте УФАС. Там голоса горожан разделились однозначно: 81% опрошенных (516 человек) считают рекламу не оскорбительной, 19% (118 человек) - оскорбительной.
Фото: sverdlovsk.fas.gov.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»