[18+]
14 июля 2017 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Героем Кировского района Екатеринбурга для игры-бродилки выбрали МС Шарташ

В Екатеринбурге выбрали супергероя, который будет представлять Кировский район в настольной игре.
Как сообщили в пресс-службе музея истории Екатеринбурга, лицом района станет МС Шарташ. Его выбрали по итогам голосования горожан, которое организовали на прошлой неделе.
«Плечом к плечу шли МС Шарташ и Профессор Сопроматов. С небольшим отрывом в 10% победил зажигательный представить главного озера Кировского района», — констатировали в музее.
Напомним, что в Екатеринбурге создается настольная игра, в которой будут участвовать персонажи, олицетворяющие семь районов уральской столицы. Презентация игры запланирована на День города. До этого жители должны выбрать героев, которые будут играть за каждый из районов.
Ранее екатеринбуржцы уже выбрали супергероя для ВИЗа.
Фото: vk.com Музей Истории Екатеринбурга
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге