[18+]
14 июля 2017 в 11:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Птицефабрику «Среднеуральская» будут продавать по частям

Намеченные на сегодня торги по продаже имущества обанкроченной птицефабрики «Среднеуральская» признаны несостоявшимися. Соответствующая информация размещена на портале «Российского аукционного дома».
На участие в торгах никто не заявился.
Напомним, что это была уже не первая попытка продажи имущества предприятия-банкрота. Сначала торги были назначены на 29 мая 2017 года, птицефабрику выставили за 810,16 млн, но на участие никто не заявился. Был назначен новый аукцион, подведение итогов которого наметили на 14 июля. Начальную цену имущества снизили на 10% — до 729,152 млн рублей.
Участники собрания кредиторов решили, что в случае срыва повторных торгов имущество будут продавать двумя лотами. Его разделили на производственно-технологический комплекс «Птицефабрика «Среднеуральская» и «Артемовский» с начальной стоимостью 675,858 млн и 134,323 млн рублей соответственно. Эта информация содержится в протоколе собрания кредиторов от 23 июня.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под Екатеринбургом