[18+]
14 июля 2017 в 00:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первым будет «Cпартак»: ФК «Урал» протестирует «Екатеринбург-арену» тремя матчами

«Екатеринбург-арена» будет введена в эксплуатацию после трех тестовых матчей ФК «Урал». Об этом на презентации состава команды сезона 2017/2018 сообщил вице-президент клуба Александр Левин.
«Весной мы сыграем три тестовых матча на новой арене. Первым нашим соперником станет московский „Спартак“», — отметил председатель попечительского совета клуба.
Напомним, что уже в следующем году «Екатеринбург-арена» примет матчи Чемпионата мира по футболу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль