[18+]
13 июля 2017 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге овчарка покусала восьмилетнего мальчика

В Екатеринбурге накануне на улице Родонитовой овчарка покусала восьмилетнего мальчика, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
Ребенок гулял на стадионе. Внезапно на него напала собака, которую вывели на прогулку без намордника. Мать мальчика вызвала скорую помощь, его отвезли в больницу.
Проводится доследственная проверка.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе