[18+]
11 июля 2017 в 07:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге презентуют модернизированный трамвай «Татра»

Сегодня в Екатеринбурге презентуют модернизированный при поддержке чешских специалистов трамвай «Татра», сообщили в областном департаменте информационной политики.

Ожидается, что российско-чешское сотрудничество на полях выставки «Иннопром-2017» также будут обсуждать глава региона Евгений Куйвашев, министр промышленности России Денис Мантуров и его коллега из Чехии Иржи Гавличек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления