[18+]
10 июля 2017 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФК «Урал» вернул Ойеволе в «Оренбург»

© Фото из открытых источников
Руководство екатеринбургского ФК «Урал» приняло решение вернуть в «Оренбург» Адесойе Ойеволе. Информацию корреспонденту ЕАН подтвердили в стане «шмелей».
По данным источников агентства, близких к команде, причина — несоответствие нигерийца требованиям тренерского штаба оранжево-черных. Еще одной версией стало то, что между футболистом и президентом клуба имел место некий личный конфликт.
Напомним, 34-летний игрок перешел в «Урал» в середине июня. Таким образом, полузащитник не сыграл за «шмелей» ни одного матча в официальных поединках.
Отметим, что до этого защитник Ойеволе играл за «шмелей» в 2007 — 2014 годах.
Фото: fc-ural.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге