[18+]
8 июля 2017 в 18:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» подписал талантливого нападающего

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» объявил о подписании контракта с нападающим Кириллом Пилипенко. Двустороннее соглашение с 20-летним форвардом рассчитано на два года.
Пилипенко — еще один талантливый хоккеист, приехавший в Екатеринбург из балашихинского «Динамо». Напомним, в прошлом сезоне команда из Балашихи стала обладателем высшего трофея ВХЛ «Кубка Братины».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны