[18+]
8 июля 2017 в 18:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» подписал талантливого нападающего

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» объявил о подписании контракта с нападающим Кириллом Пилипенко. Двустороннее соглашение с 20-летним форвардом рассчитано на два года.
Пилипенко — еще один талантливый хоккеист, приехавший в Екатеринбург из балашихинского «Динамо». Напомним, в прошлом сезоне команда из Балашихи стала обладателем высшего трофея ВХЛ «Кубка Братины».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге