[18+]
7 июля 2017 в 19:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В дождливый пятничный вечер таксисты Екатеринбурга втрое подняли цены

В Екатеринбурге вечером в пятницу, 7 июля, когда дождь лил как из ведра и городские дороги буквально превратились в реки, таксисты резко повысили цены.
Так, например, «Яндекс. Такси» предлагает горожанам добраться из центра на Эльмаш за 800 рублей, хотя обычно аналогичная поездка стоит порядка 250 рублей. На Юго-Запад ценник составляет 450 рублей.
Такси «Максим» из центра на Уралмаш в час пик был готов довести пассажиров за 320 рублей, что также дороже, чем обычно.
Отметим, что резкое повышение цен на услуги такси в непогоду екатеринбуржцы наблюдают уже не в первый раз.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов