[18+]
7 июля 2017 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге фура протаранила катафалк с покойным

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сегодня фура врезалась в катафалк марки Mercedes, перевозивший покойного. Об этом сообщают пользователи сети «ВКонтакте».
По данным очевидцев, ДТП произошло между Большим Истоком и Кольцовской трассой. Фото аварии уже появились в Сети. «И мертвым покоя нет», — сочувственно комментируют интернет-пользователи.
Фото: vk.com Инцидент Екатеринбург
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области