[18+]
6 июля 2017 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закроют движение троллейбусов по Посадской

В Екатеринбурге в связи с ремонтом дороги изменится схема движения троллейбусов, сообщает мэрия.
Электротранспорт не будет ходить по Посадской из-за закрытия перекрестка улиц Репина, Посадской и Мельникова. Ограничения будут действовать с полуночи 8 июля до 16:00 9 июля.
Как пояснили в Трамвайно-троллейбусном управлении, троллейбусный маршрут № 3 временно укоротят до Центральной гостиницы, а «семерка» будет ходить по Крауля.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября