[18+]
5 июля 2017 в 10:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Искали мертвых крыс, а наткнулись на человека: на Эльмаше в Екатеринбурге нашли разлагающийся труп мужчины

В Екатеринбурге жильцы многоэтажки на улице Таганской в подвале обнаружили тело мужчины. Труп пролежал там неделю, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области.
По словам жителей дома, трупный запах не давал им нормально жить, и поэтому они решили самостоятельно обследовать дом. Незадолго до ЧП в доме травили крыс, и екатеринбуржцы подумали, что зловоние исходит от мертвых грызунов. Однако наткнулись на труп человека.
«Следственным отделом по Орджоникидзевскому району областного СКР организована проверка. Признаков насильственной смерти у мужчины не имеется. По предварительной информации, это бомж. Его тело, пролежавшее семь дней в подвале дома, направлено на экспертизу», — рассказал старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.
Выясняются все обстоятельства трагедии.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке