[18+]
4 июля 2017 в 21:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Эльмаше дорожники заблокировали пешеходный переход: люди вынуждены ходить по проезжей части

На перекрестке Фронтовых Бригад — Старых Большевиков в микрорайоне Эльмаш в ходе ремонта дорожники перекопали участок тротуара и заблокировали выход из подземного пешеходного перехода. В результате люди вынуждены обходить участок по проезжей части.
По словам местных жителей, работы ведутся уже достаточно давно. Люди полностью лишены возможности ходить по тротуару вдоль дома № 3 на Старых Большевиков. А в последние два дня спецтехникой заблокирован выход из перехода, который является единственным способом пересечь улицу с оживленным движением машин. Теперь, чтобы попасть в ближайший продуктовый магазин через дорогу, жители 25-этажного дома вынуждены перебегать улицу, нарушая правила дорожного движения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова