[18+]
4 июля 2017 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Над свердловчанином, убившим трехмесячную дочку, начался суд

В Свердловском областном суде начался процесс по делу об убийстве трехмесячной девочки. В преступлении обвиняется отец малышки — 25-летний житель Богдановича.
По версии, озвученной сегодня в обвинительном заключении, убийство произошло 19 января этого года в Богдановичском районе. Утром отец ребенка, раздраженный плачем 3-месячной дочери, удрил малышку по голове. От полученной черепно-мозговой травмы девочка скончалась.
Сегодня по делу были допрошены двое свидетелей — мать и прабабушка погибшей. Судебное следствие продолжится завтра в 10:00, на нем планируется допросить родственников подсудимого, сообщает пресс-служба ведомства.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления