[18+]
3 июля 2017 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Защитник «Урала» Табидзе перешел в «Уфу»

© Фото из открытых источников
Игрок сборной Грузии и защитник ФК «Урал» Джемал Табидзе стал игроком ФК «Уфа». Двадцатиоднолетний футболист рассчитывает долгое время выступать в красно-салатовых цветах клуба, сообщили в пресс-службе башкирской команды.
«Футбольный клуб „Уфа“ подписал долгосрочный трудовой контракт с защитником национальной сборной Грузии Табидзе», — рассказали в команде.
Отметим, что до «Уфы» молодой игрок обороны выступал за екатеринбургский ФК «Урал». Всего он успел сыграть в трех матчах, в том числе стал одним из самых заметных игроков в финале Кубка России. А с лета 2015 года играл за бельгийский «Гент».
Табидзе не раз выступал за молодежную сборную Грузии, а недавно дебютировал в основной команде.
Напомним, что в мае игрок, открытие российской Премьер-лиги, дал большое интервью ЕАН. Тогда футболист заявил, что задержится в стане «шмелей».
Фото: fcufa.pro
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге