[18+]
26 июня 2017 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург вошел в пятерку городов с самым большим числом иномарок на дорогах

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге на данный момент времени зарегистрировано 446,5 тыс. легковых машин, среди них 327,2 тыс. – это иномарки. По данным «Автостата», уральская столица заняла четвертое место в рейтинге городов с высокой долей импортных машин.
Данные опубликованы по состоянию на начало года. Доля машин зарубежного производства составляет 73,3%. Сравнимые показатели зафиксированы только в Москве (80,2%), Санкт-Петербурге (79,6%) и Новосибирске (77,7%), пишет мэрия Екатеринбурга.
Из других уральских городов Пермь в рейтинге оказалась на 10-м месте, Челябинск – на 11-м.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей