[18+]
23 июня 2017 в 17:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пиццерии Екатеринбурга посетителей избили в духе 90-х

В центре Екатеринбурга в заведении «Магик-пицца» на улице Луначарского группа крепких мужчин избила посетителей. Судя по видео из паблика «Типичный Екатеринбург», все было в стиле 90-х годов прошлого века. Восемь мужчин в черных футболках жестоко избили пятерых посетителей. Пострадавшие сидели за столом и были не в состоянии сопротивляться.
Трое из пятерых спаслись бегством, еще двое сильно пострадали. Как сообщили в отделе по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга, сообщение о драке поступило почти сразу. В заведение выезжали сотрудники полиции, но никаких заявлений об избиении пострадавшие не подавали.
В свою очередь, сотрудники «Магик-пиццы» на Луначарского наотрез отказались говорить о вчерашней драке.
В обсуждениях под топиком идет речь о том, что причиной драки могли быть финансовые долги.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страныУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областьюВласти Львова игнорируют решение Верховного суда Украины по передаче останков легендарного разведчика РоссииСильное землетрясение произошло на северо-востоке Свердловской области